10 бесплатных источника счастья

10 источников

Знаете ли вы, что всё самое важное в этой жизни можно получить совершенно бесплатно? Задумайтесь о простых, но очень ценных вещах. Поговорим о 10 бесплатных источников счастья…


Смех. Когда вы слышите смех, особенно детский, вы как минимум начинаете улыбаться. А если смеетесь сами, от всей души, то вы продлеваете свою жизнь. Сколько стоит это добро?

Любовь. Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги. Но настоящую и искреннюю любовь за деньги не приобретешь.

Семья. Срочно бегите домой и обнимите своих родных и близких. Не забудьте сказать, как сильно вы их любите. Цените каждую минуту с ними.

Друзья. Дружба – величайшая ценность, доступная человеку. Эта аксиома, не требующая никаких доказательств. Посмотрите на ваших истинных друзей и черпните от них счастья. Его у них много.

Воспоминания. Достаньте детские фотографии и найдите среди них самые смешные. Улыбнулись? Посмеялись? Спасибо воспоминаниям, что вернули нам наше беззаботное детство.

Поцелуи. Это слово мы очень любим. А сколько пользы от поцелуя? Снимает стресс, снижает вес, укрепляет иммунитет и еще куча полезного.

Сон. Сон это драгоценный дар неба, которое мы часто не ценим. Последние исследования открыли новые полезные свойства сна. Они показали, что во время сна организм вырабатывает более 1000 химических соединений, которые обладают лечебными свойствами.

Улыбка. Искренняя и чистая улыбка стоит очень дорого. Чтобы купить ее, нужно потратить нониллиона дециллионов долларов.

Обнимашки. Дети, которых чаще обнимают, растут полноценно и развиваются. А взрослым объятия помогают избавиться от многих негативных чувств. Да еще и поднимает настроение. Сейчас же обнимите самого драгоценного вам человечка.

Свобода выбора. К несчастью, не во всех уголках мира есть эта привилегия. Но все же человечеству дана свобода выбора. Всевышний сделал каждого из нас свободным выбирать. Так выберите пункт «Быть счастливым!»